Advantage

Знакомьтесь: новая тема для Wordpress - «Advantage»! Универсальность - приоритетное достоинство этого профессионального шаблона. Отличная графика, привлекательный стиль и простой интерфейс дадут возможность не отвлекаясь на детали оформления, сосредоточить внимание непосредственно на содержимом интернет-ресурса. На данном шаблоне вы сможете изготовить личный блог, сайт на любую тему.

В данной теме доступны такие функции:

  • Этот шаблон имеет возможность встроить значки соц.сетей в Ваш сайт.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок- переработанный AddThis. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке в любой статье сайта. Дополнение имеет очень гибкие настойки, 290 настроенных сервисов закладок, которые должны показываться в окошке. Для сайта такая возможность обязательно будет работать на его продвижение, поскольку посетители будут иметь возможность, то что им приглянулось отправить на различные социальные сервисы.
  • Интегрированная панель управления опциями раздвигает рамки администрирования и добавляет удобство работы.
  • Поддержка выпадающего меню, реализованного на menumatic, сделает сайт более современным.
  • Какой сайт обойдется без изображений, фотоматериала и картинок. Создавайте свои галереи изображений с помощью встроенной в шаблон поддержки фотогалерей.

Верстка произведена в 2 колонки. Эта структура сайта характеризуется простотой, имеет 2 столбца, где размещается основная (текст для посетителя) и дополнительная информация ( комментарии, RSS, ссылки и т.п). Сегодня юзабилити сайта - это самое важное требование, предъявляемое к ресурсу. Правосторонний сайдбар примечателен тем, что дает возможность пользователю сконцентрироваться на основной информации сайта.

Скачали: 610 раз(а)