Vito’s Restaurant

Поразите всех своим дизайном! Превосходная тема для Wordpress - «Vito’s Restaurant»! Вкусный и сдобный, хорошо пропеченный вид этой темы приглянется любителям вкусно питаться и готовить, зашедшим на ваш новый сайт.

Верстка в три столбца поможет толково расположить текстовую часть, меню и дополнительные материалы. Ключевое достоинство - это возможность хорошо продемонстрировать пользователю самую важную информацию. Наравне с наполнением сайта контентом и его движком, огромное значение имеет цветовая палитра ресурса. От того, насколько грамотно подобраны оттенки в дизайне сайта, зависит его восприятие глазом, и, следовательно, само отношение пользователя к ресурсу. При изготовлении шаблона авторы подобрали самые оптимальные для данной темы оттенки: жёлтые и красные. Юзабилити - это то свойство, на которое следует обратить большое внимание. 2 колонки Sidebar - справа и слева позволяют решить две важные задачи: рационально упорядочить рекламу и ссылки, и разместить контент по центру, и таким образом акцентировать внимание пользователя непосредственно на самом важном.

Какие функции доступны в этой теме:

  • Тонкую настройку можно выполнить в дополнительном меню в админцентре.
  • При помощи файлов.mo,.po, удалось добиться качественной русификации, благодаря этому после обновления встроенных плагинов и разных других файлов шаблона русификацию не придется повторять.
  • Занимательная карусель изображений заинтересует гостей сайта и сделает ресурс уникальным.

Скачали: 518 раз(а)