Suite

Задумались над тем, как сделать дизайн своего сайта особым? Мы предлагаем Вам великолепную тему для Wordpress - «Suite»! Универсальность - важнейшее достоинство данного профессионального шаблона. На этом шаблоне вы сможете построить сайт, личный блог любой тематики. Замечательная графика, приятный дизайн и юзабельный интерфейс дадут возможность не отвлекаясь на особенности оформления, сконцентрировать внимание именно на информации ресурса.

Какие же функции реализованы в этой теме:

  • Кнопки социальных сетей, настраивающиеся в шаблоне необходимы не только продвижению сайта, но и посетителям, так как помогут с удобством добавить ссылку на понравившуюся им статью в тот социальный сервис, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
  • Есть свое меню опций в панели администратора, для более широкой настройки.
  • Поддержка меню drop-down menumatic, сделает любой сайт более современным.
  • Современный компонент для построения галерей изображений позволяет работать с каждым изображением, создавать галереи и размещать их.
  • Чтобы вывести миниатюры статей, не надо что-то менять в шаблоне - поддержка post-thumbnails встроена в шаблон.

Трехколоночная верстка позволяет толково разместить текстовую часть, меню и дополнительные сведения. Важное достоинство - возможность результативного размещения рекламной и текстовой информации. В наши дни важнейшим требованием, предъявляемым к сайту, становится его юзабельность. Если вы хотите обратить внимание человека на основное содержимое сайта, Sidebar справа эффективно решит эту задачу.

Скачали: 121 раз(а)