Statistics

«Statistics» - это замечательная тема для Wordpress. В надежном и качественном портале вся информация должна быть умело систематизирована и выгодно представлена. Именно по этой причине изготовить по-настоящему профессиональный ресурс не каждый может. На этом универсальном шаблоне с помощью WordPress можно создать отличный портал о городе или же любой другой ресурс, который обеспечит эффективное сотрудничество между Вами и Вашими клиентами и партнерами.

Верстка выполнена в 1 столбец, такая схема подойдет для построения блога. Одна колонка в схеме сайта позволит наглядно и очень полно разместить нужную для читателя информацию, без размещения отвлекающей рекламы.

В этой теме имеются такие возможности:

  • В шаблоне есть поддержка сервиса микроблогинга Twitter. Последнее время он в моде и несомненно может являться очень серьезным источником трафика и роста популярности сайта.
  • Добиться простоты настройки позволило свое, встроенное в адинистративную часть меню.
  • В шаблоне имеется функция поддержки gravatar, за счет этого люди, оставляющие на вашем сайте отзывы и комментарии и имеющие глобальные аватары, будут представлены этими изображениями.
  • Для того, чтобы вывести миниатюры страниц, не нужно менять что-то в шаблоне, поскольку в нем уже есть поддержка post-thumbnails.

Скачали: 126 раз(а)