GameOnline

«GameOnline» - это прекрасная тема для Wordpress. Созданный в традициях игровой тематики дизайн сайта будет привлекать посетителей, а качественный интерфейс поможет им быстро сориентироваться среди предложенной информации. Оптимальный вариант для обзорного сайта либо для игрового ресурса.

Чем же может "похвастаться" данная тема:

  • Кнопки социальных сетей, добавленные в тему необходимы не только продвижению сайта, но и посетителям (читателям), так как позволят им в удобной для них форме добавить ссылку на понравившуюся им статью в ту социальную сеть, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок- переработанный AddThis. Кнопки отражаются в виде боковой панели в любой статье сайта. Данное решение имеет гибкие настойки, встроенных сервисов закладок, которые плавают сбоку страницы. Для сайта такая возможность может работать на его продвижение, поскольку одним кликом, понравившейся контент можно отправить на различные социальные сервисы.
  • Есть опция установки меню с анимационными эффектами (menumatic).
  • Встроенный модуль поддержки фотогалерей - вы можете легко и быстро добавлять на сайт картинки, изображения и фотографии и обрабатывать их.
  • Для того, чтобы разместить миниатюры постов, не надо что-либо менять в шаблоне, так как в нем уже есть поддержка post-thumbnails.

Применена верстка в 3 столбца, что позволяет умело расположить все меню, текстовое содержимое и дополнительные сведения. Данная схема позволяет результативно разместить текстовую и рекламную информацию. Понятное дело, контенту на сайте, в основном, отводится ключевая роль, но не следует забывать, что веб-ресурс должен быть красивым, этого можно добиться исключительно благодаря верному подбору палитры цветов. В этом шаблоне авторы использовали такие основные оттенки: коричневые и оранжевые. В настоящее время юзабилити сайта - это одно из самых главных требований, предъявляемых к ресурсу. Sidebar, находящийся справа, хорош тем, что дает возможность пользователю сначала прочитать самую важную информацию сайта.

Скачали: 220 раз(а)