GadgetMax

Современная тема для Wordpress - «GadgetMax»! Удивите всех своим дизайном! Для изготовления интернет-сайта в сфере ремонта, обслуживания, торговли техникой и передовыми технологиями прекрасно подходит данный шаблон. Функциональность, простота и динамичность - вот, что отличает данный шаблон от множества других. Сайт, изготовленный на шаблоне, никогда не лишится современного вида и своей актуальности.

Чем же может "похвастаться" эта тема:

  • Кнопки социальных сетей, настраивающиеся в шаблоне необходимы не только продвижению сайта, но и посетителям, так как позволят им в удобной для них форме добавить ссылку на понравившуюся им статью в тот социальный сервис, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
  • Тема включает в себя дополнение для социальных закладок- переработанный AddThis. Кнопки отражаются в виде боковой панели в любой статье сайта. Данное решение имеет гибкие настойки, 290 настроенных сервисов закладок, которые должны показываться в окошке. На сайте такой сервис обязательно будет работать на его продвижение, поскольку одним кликом, понравившейся контент можно отправить на различные социальные сервисы.
  • Можно использовать (встроенная возможность) динамические меню. Такая забота о пользователях показывает, что проект реализован с использованием последних web-технологий.
  • Встроенная поддержка галерей изображений - вы получите возможность легко и просто добавлять на сайт изображения, фото и картинки и обрабатывать их.
  • Чтобы вывести миниатюры статей, не придется менять что-то в шаблоне, ведь в нем уже предусмотрена поддержка post-thumbnails.

Используется 3-х колоночная верстка, что позволяет толково поместить на сайте меню, текстовую часть и дополнительные сведения. Данная структура дает возможность очень удачного размещения текстовой и рекламной информации. В наше время важнейшим требованием, предъявляемым к сайту, является его юзабельность. В шаблоне имеется правосторонний сайдбар. Подобное расположение боковой панели дает возможность пользователю сначала изучить текстовое содержимое сайта.

Скачали: 268 раз(а)