Law WordPress

Встречайте: «Law WordPress»! Тема для Wordpress. Данный качественный шаблон может стать отличным вариантом для изготовления сайта в WordPress юридической конторы. Строгий дизайн, имеющий изображение атрибутов юридических наук поможет эффективно размещать новости в сфере юриспруденции, обзоры законодательства и другую информацию.

Имеет 2 колонки. Эта схема сайта характеризуется простотой, имеет две колонки, где публикуется основная (контент для пользователя) и дополнительная информация ( реклама, ссылки, RSS и так далее). Безусловно, контенту сайта, в основном, отводится приоритетная роль, но стоит помнить, что ресурс должен быть еще и привлекательным, чего можно добиться лишь благодаря верному подбору палитры оттенков. Особый шарм и индивидуальный стиль шаблону придает умелое сочетание оттенков: синие, красные, оранжевые. В наше время юзабилити сайта - это самое серьезное требование, которое предъявляется к ресурсу. В шаблоне есть Sidebar справа. Это расположение боковой панели дает возможность пользователю первым делом прочитать контент сайта.

Какие возможности предложены в данной теме:

  • Профессиональный перевод шаблона на русский язык с использованием файлов локализации.po и.mo, а это означает, что обновив шаблон, не придется его заново переводить.
  • Встроенная поддержка фотогалерей - вы сможете легко и быстро добавлять на сайт изображения, фото и картинки и обрабатывать их.
  • В шаблоне предусмотрена функция размещения превью к постам.
  • В шаблоне есть своя оригинальная функция постраничного деления постов, ведь слишком неудобно прокручивать длинную запись и намного удобней и проще, когда запись разделена на несколько страниц.
  • Авторы постарались сделать установку и настройку комфортной, легкой и ненапрягающей, встроив собственное меню административный раздел.

Скачали: 395 раз(а)