Interior Design

Сделайте интересным дизайн своего сайта! Великолепная тема для Wordpress - «Interior Design»! Искали грамотный шаблон для проекта о интерьере и мебели? Это именно он!

Чем же может "похвастаться" эта тема:

  • Встроенная поддержка фотогалерей - вы получите возможность легко и просто добавлять на сайт картинки, фото и изображения и обрабатывать их.
  • Сделать на сайте постраничную навигацию вы можете посредством предусмотренной в шаблоне поддержки wp_pagenavi, вам нужно только лишь установить соответствующий плагин.
  • Интегрированная панель управления параметрами раздвигает рамки администрирования и добавляет удобство работы.
  • Кнопки социальных сетей, настраивающиеся в шаблоне нужны не только владельцу сайта, но и посетителям (читателям), т.к. позволят им в удобной для них форме добавить ссылку на понравившуюся им статью в тот социальный сервис, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
  • Тема включает в себя дополнение для социальных закладок, что очень важно для WordPress. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке на каждой страничке сайта. Дополнение имеет очень гибкие настойки, встроенных сервисов закладок, которые могут быть показаны на боковой панели. Для сайта такая возможность может работать на его продвижение, поскольку одним кликом, понравившейся контент можно отправить на различные социальные сервисы.

Верстка выполнена в две колонки. Если упор делается на контент, двухколоночная схема подходит более всего. В наши дни ключевым требованием, предъявляемым к сайту, становится его юзабилити. В шаблоне есть правосторонний Sidebar. Данное расположение боковой панели дает возможность пользователю сначала изучить текстовую информацию сайта.

Скачали: 995 раз(а)