HealthyLife

Отличная тема от производителя качественного дизайна ThemePix. «HealthyLife» - это современная тема для Wordpress. Качественный, простой, строгий шаблон позволяет построить сайт о красоте, здоровье и медицине. Шаблон выполнен в светлом тоне и имеет соответствующую медицинской теме шапку.Сайт, изготовленный на таком шаблоне, привлечет всех, кто думает о своем здоровье.

Количество колонок - две. Данная структура сайта наиболее популярна и распространена, имеет 2 колонки: контентную, где публикуется основная информация для читателя и дополнительную, содержащую ссылки, RSS, комментарии и так далее. В наше время юзабельность сайта - это важнейшее требование, предъявляемое к ресурсу. Sidebar, расположенный справа, дает возможность пользователю сосредоточиться на основной информации сайта.

В этой теме предлагаются следующие опции:

  • Можно использовать (встроенная возможность) динамические меню. Это показывает, что проект реализован с использованием последних web-технологий.
  • Встроенная поддержка галерей изображений - вы получите возможность легко добавлять на сайт изображения, фотографии и картинки и обрабатывать их.
  • Авторы постарались сделать установку и настройку комфортной, легкой и приятной, встроив собственное меню административный раздел.
  • Кнопки социальных сетей, настраивающиеся в шаблоне нужны не только владельцу сайта, но и посетителям (читателям), так как позволят им в удобной для них форме добавить ссылку на понравившуюся им статью в тот социальный сервис, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.

Скачали: 359 раз(а)