Solar Panels

«Solar Panels» - это отличная тема Wordpress для тех, кто желает создать сайт с неординарным дизайном. Этот шаблон отлично подходит для создания интернет-ресурса в области ремонта, обслуживания, торговли техникой и прогрессивными технологиями. Поскольку прогресс движется вперед, а технологии очень быстро меняются, простота, и одновременно функциональность и динамичность дизайна шаблона не лишат ваш сайт современности и актуальности.

Используется верстка в 2 столбца. Эта разметка сайта характеризуется простотой, имеет 2 столбца, где публикуется основная (текстовая информация для пользователя) и дополнительная информация (в форме RSS, ссылок, рекламы). Разумеется, контенту на сайте, в большинстве своем, отводится важнейшая роль, но при этом не надо забывать, что ресурс должен быть красивым, этого можно добиться только благодаря верному подбору цветовой гаммы. Отличный стиль этого шаблона - ни что другое, как эффективное сочетание оттенков: голубые и синие. Левосторонний Сайдбар помогает решить главную цель ресурса - извлечение выгоды от посетителей сайта. При открытии сайта, первое, что увидит человек - это рекламный блок.

Какие возможности доступны в этой теме:

  • Задать все переметры и управлять опциями можно в меню административной панели.
  • Профессиональный перевод шаблона на русский с использованием файлов.mo и.po, благодаря этому после обновления шаблона не нужно будет его вновь переводить.
  • Сайт - не сайт без фотоматериала, изображений и картинок. Добавляйте на сайт изображения, картинки и фотографии с помощью встроенного в шаблон компонента поддержки галерей.
  • Для того, чтобы разместить миниатюры постов, в шаблоне не нужно ничего менять, ведь в нем уже встроена поддержка post-thumbnails.
  • Шаблон содержит довольно удобный вариант wp_link_pages для многостраничных постов.

Скачали: 937 раз(а)