Nicol

«Nicol» - это качественная тема для Wordpress. Превосходная премиум-тема с безграничными возможностями: удобство, дизайн, качество на высочайшем уровне.

Какие же возможности реализованы в данной теме:

  • Кнопки социальных сетей, настраивающиеся в шаблоне нужны не только владельцу сайта, но и посетителям, т.к. позволят им в удобной для них форме добавить ссылку на понравившуюся им статью в тот социальный сервис, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
  • Управление настройками осуществляется во встроенном дополнительном меню в админцентре.
  • Поддержка выпадающего меню menumatic, делает сайт более современным.
  • Встроенный компонент поддержки галерей изображений позволит легко добавлять на сайт картинки, изображения и фотоснимки с возможностью их дальнейшей обработки.

Трехколоночная верстка поможет эффективно разместить текстовое содержимое, меню и дополнительные материалы. Важное достоинство - это возможность хорошо разместить для читателя самую важную информацию. Понятное дело, контенту на сайте, чаще всего, отводится ведущая роль, но при этом не стоит забывать, что ресурс должен быть красивым, этого можно добиться исключительно благодаря эффективному подбору цветовой гаммы. При изготовлении шаблона мастера подобрали самые оптимальные для этой темы оттенки: серые, красные, бежевые. Юзабилити - это то свойство, которому стоит уделить большое внимание. Две колонки сайдбара - справа и слева позволяют решить две важные задачи: разместить контент по центру, и таким образом сконцентрировать внимание гостя сайта непосредственно на самом важном, и разумно "разложить по полочкам" ссылки и рекламу.

Скачали: 1502 раз(а)