BusinessFirm

Представляем Вашему вниманию новую тему для Wordpress - «BusinessFirm»! Если вы искали бесплатный шаблон WordPress на тему «Бизнес и Финансы», то он уже у вас есть!

В этой теме есть такие возможности:

  • Реализована возможность установить меню с анимационными эффектами (menumatic).
  • Собственная, втроенная панель опциями обеспечивает гибкость и добавляет удобство работы.
  • Красивые кнопки социальных сетей, помогают быстро обмениваться ссылками на Ваши статьи и сам сайт между собой в социальных сетях и сервисах.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок- переработанный AddThis. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке на каждой страничке сайта. Данное решение имеет гибкие настойки, 290 настроенных сервисов закладок, которые должны показываться в окошке. На сайте такой сервис может работать на его продвижение, поскольку любую статью со своего ресурса одним нажатием кнопки, вы можете отправить на различные социальные сервисы.

Содержит две колонки. Такая структура сайта характеризуется простотой, имеет 2 колонки, где размещается основная (контент для пользователя) и дополнительная информация ( ссылки, реклама, комментарии и тому подобное). В настоящее время приоритетным требованием, которое предъявляется к сайту, становится его юзабилити. Sidebar, расположенный справа, позволит пользователю сконцентрироваться на основной информации сайта.

Скачали: 1150 раз(а)