Incredy

Предлагаем вашему вниманию: чудесная тема для Wordpress «Incredy»! Этот новый шаблон не привязан к какой-то определенной теме, то есть, на нем можно сделать любой блог либо сайт. Шаблон позволяет рационально разместить все содержимое сайта, что обеспечит его полное восприятие.

Благодаря простой верстке в два столбца, самая важная информация располагается так, что читатель сразу обращает на нее внимание. При создании сайта особая роль отводится выбору цветовой гаммы, поскольку наполненный интересным контентом яркий ресурс сможет привлечь немало посетителей. Шаблон отличается особым шармом и великолепным стилем, чего разработчики смогли добиться сочетанием светлых оттенков. В настоящее время важным требованием, которое предъявляется к сайту, становится его юзабельность. Правостороннее расположение Sidebar дает возможность человеку первым делом прочитать текстовую информацию сайта.

Какие возможности предложены в данной теме:

  • Разработанные для этого шаблона и встроенные в него кнопки соцсетей, позволят посетителям сайта быстро обмениваться ссылками на Ваши статьи и сам сайт в социальных сетях и сервисах.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок- переработанный AddThis. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке на каждой страничке сайта. Данное решение имеет гибкие настойки, 290 настроенных сервисов закладок, которые плавают сбоку страницы. Для сайта такая возможность обязательно будет работать на его продвижение, поскольку одним кликом, понравившейся контент можно отправить на различные социальные сервисы.
  • Тонкую настройку можно выполнить во встроенном меню в админцентре.
  • Реализована возможность установить меню с анимационными эффектами (menumatic).
  • Добавляйте на сайт фотографии, изображения и картинки с помощью встроенной поддержки фотогалерей.

Скачали: 428 раз(а)