Safari In Africa

«Safari In Africa» - это превосходная тема для Wordpress. Ваш сайт поможет найти информацию по содержанию, разведению и селекции животных? Значит нужен этот шаблон для WordPress.

В этой теме имеются следующие возможности:

  • Профессиональная русификация шаблона с применением файлов.po,.mo, а это означает, что после обновления шаблона повторная русификация его не понадобится.
  • Красивая карусель изображений понравится пользователям сайта и сделает дизайн ресурса непохожим на другие.
  • Авторы постарались сделать установку и настройку быстрой, удобной и ненапрягающей, добавив новые меню в панель управления.

Используемая двухколоночная верстка позволяет расположить основную информацию так, что пользователь сразу обратит на нее внимание. Наравне с содержимым сайта и его движком, огромное значение имеет цветовая гамма ресурса. От того, насколько грамотно подобраны цветовые оттенки в оформлении веб-ресурса, зависит его восприятие человеческим глазом, и, следовательно, само отношение посетителя к ресурсу. Особенный шарм и неповторимый стиль шаблону придает эффективное сочетание оттенков: красные и оранжевые. Цель создания сайта влияет на выбор сайдбара. Расположенный слева Sidebar поможет обратить внимание посетителя не на текстовое содержание, а именно на рекламу, которая при загрузке сайта будет размещена слева, и на которой в первую очередь будет фокусироваться взгляд посетителя. Таким образом, ориентируя посетителей на рекламный блок, вы решите коммерческую задачу.

Скачали: 139 раз(а)