Venda

«Venda» - это прекрасная тема для Wordpress. Великолепная тема с премиум возможностями для любителей идеального качества.

Трехколоночная верстка позволит эффективно поместить текстовую часть, меню и дополнительные материалы. Основное достоинство - это возможность качественно продемонстрировать читателю самую важную информацию. Конечно, контенту на сайте, чаще всего, отводится важнейшая роль, но не следует забывать, что веб-сайт должен иметь привлекательный вид, этого можно добиться только благодаря верному подбору палитры оттенков. Шаблон отличается особым шармом и великолепным стилем, этого профессионалы смогли достичь правильным подбором оттенков: серые и красные. При создании сайта особое внимание уделяется его юзабельности. Если ваша цель обратить внимание посетителя на основную информацию сайта, сайдбар, расположенный справа, поможет решить эту задачу.

В данной теме работают следующие опции:

  • Значки социальных сетей легко настраиваются с помощью специальных возможностей темы.
  • Авторы постарались сделать установку и настройку быстрой, удобной и ненапрягающей, встроив собственное меню в панель управления.
  • Поддержка выпадающего меню, реализованного на menumatic, сделает интернет проект ещё более привлекательным в глазах пользователя.
  • Встроенный модуль поддержки фотогалерей - вы получите возможность легко добавлять на сайт картинки, фото и изображения и обрабатывать их.
  • Чтобы вывести миниатюры постов, не придется что-либо менять в шаблоне, так как в нем уже имеется поддержка post-thumbnails.

Скачали: 219 раз(а)