Pixelate

Задались вопросом, как сделать свой сайт неповторимым? Мы предлагаем Вам стильную тему для Wordpress - «Pixelate»! Данный готовый шаблон не перегружен графикой, позволяет качественно систематизировать все содержимое сайта, что гарантирует его полную читабельность. Шаблон не привязан к какой-то конкретной теме, иначе говоря, на нем можно построить любой блог или сайт.

В этой теме есть такие возможности:

  • Кнопки социальных сетей, которые есть в этом шаблоне необходимы не только продвижению сайта, но и посетителям (читателям), так как позволят им в удобной для них форме добавить ссылку на понравившуюся им статью в тот социальный сервис, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
  • Дополнительное меню управления опциями значительно расширяет возможности и добавляет удобство работы.
  • Сформировать на сайте постраничную навигацию вы можете при помощи встроенной в шаблон поддержки wp_pagenavi, вам нужно всего-навсего установить соответствующий плагин.

Благодаря широко распространенной 2 колоночной верстке, самая важная информация будет расолагаться таким образом, что пользователь сразу обращает на нее внимание. В наше время юзабилити сайта - это самое важное требование, которое предъявляется к ресурсу. Если вы хотите обратить внимание пользователя на основную информацию сайта, сайдбар справа поможет добиться этой цели.

Скачали: 113 раз(а)