ZeeMagazine 9 схем

Задались вопросом, как сделать свой сайт запоминающимся? Совремнная тема для Wordpress - «ZeeMagazine 9 схем»! Создать надежный портал достаточно тяжело, потому что вся информация на таком ресурсе должна быть качественно представлена и правильно систематизирована. Портал, сделанный на этом качественном шаблоне, обязательно будет полезен Вашим клиентам и партнерам.

Чем же может "похвастаться" данная тема:

  • Профессиональный перевод шаблона на русский язык с использованием файлов.mo,.po, а это означает, что после обновления шаблона не нужно будет его заново переводить.
  • Создать постраничную навигацию на сайте можно при помощи предусмотренной в шаблоне поддержки wp_pagenavi, от вас потребуется лишь установить плагин.
  • Для того, чтобы вывести миниатюры постов, не придется менять что-либо в шаблоне - поддержка post-thumbnails предусмотрена в шаблоне.
  • Интегрированная панель управления настройками раздвигает рамки администрирования и делает работу более удобной.

Верстка в 2 колонки. Подобная структура сайта наиболее популярна и распространена, имеет 2 колонки: основную, где размещается контент для посетителя и дополнительную, содержащую рекламу, ссылки, RSS и т.п. Сегодня юзабельность сайта - это важнейшее требование, предъявляемое к ресурсу. В шаблоне есть Sidebar справа. Данное расположение боковой панели дает возможность пользователю первым делом изучить контент сайта.

Скачали: 204 раз(а)