Elda

Предлагаем вашему вниманию: великолепная тема для Wordpress «Elda»! Данный шаблон подходит для изготовления сайта на любую тему. Замечательная графика, привлекательный стиль и юзабельный интерфейс дадут возможность не отвлекаясь на само оформление, сконцентрировать внимание именно на содержимом интернет-ресурса. Универсальность - важнейшее достоинство этого бесплатного шаблона.

Верстка - в 2 колонки. Если упор надо сделать на текстовое содержимое, этот вариант верстки является самым подходящим. При создании сайта особое внимание уделяется его юзабилити. Правостороннее расположение сайдбара дает возможность человеку первым делом прочитать контент сайта.

Чем же может "похвастаться" эта тема:

  • Шаблон позволяет встроить значки социальных сетей в Ваш сайт.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок- переработанный AddThis. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке в любой статье сайта. Дополнение имеет очень гибкие настойки, 290 настроенных сервисов закладок, которые плавают сбоку страницы. На сайте такой сервис может работать на его продвижение, поскольку посетители будут иметь возможность, то что им приглянулось отправить на различные социальные сервисы.
  • Собственная, втроенная панель опциями обеспечивает гибкость и добавляет удобство работы.
  • Установка красивого меню с красивыми эффектами от menumatic.
  • Сайт - не сайт без картинок, изображений и фотоматериала. Добавляйте на сайт фотоснимки, изображения и картинки с помощью встроенного в шаблон модуля поддержки фотогалерей.

Скачали: 104 раз(а)