Grey Opaque

Знакомьтесь: новая тема для Wordpress - «Grey Opaque»! Качественная графика, привлекательный стиль и простой интерфейс дадут возможность не отвлекаясь на само оформление, сосредоточить внимание на содержании интернет-ресурса. Универсальность - приоритетное достоинство этого готового шаблона. Данный шаблон подойдет для изготовления сайта любой тематики.

В этой теме имеются следующие опции:

  • При помощи файлов.mo,.po, удалось получить качественный перевод шаблона на русский язык, поэтому после обновления встроенных плагинов и прочих файлов шаблона русификацию не придется повторять.
  • В шаблоне имеется функция поддержки gravatar, за счет этого читатели, оставляющие на вашем ресурсе отзывы и комментарии и имеющие глобально распознаваемые аватары, обязательно будут представлены такими аватарками.
  • Удобная функция post-thumbnails позволяет без труда разместить изображения-превью страниц сайта.
  • Авторы постарались сделать установку и настройку быстрой, удобной и приятной, встроив собственное меню в панель управления.

Используется 3-х колоночная верстка, что дает возможность эффективно поместить на сайте все меню, контент и дополнительную информацию. Такая система дает возможность результативного размещения рекламной и текстовой информации. Безусловно, как правило, на сайте главная роль отводится текстовой информации, но не нужно забывать, что веб-сайт должен иметь привлекательный вид, этого можно добиться исключительно благодаря грамотному подбору палитры цветов. Авторы постарались наиболее гармонично подобрать цвета, соединив оттенки: серые и темный фон. В наше время юзабилити сайта - это важнейшее требование, предъявляемое к ресурсу. В шаблоне есть сайдбар справа. Подобное расположение боковой панели дает возможность посетителю первым делом увидеть текстовую информацию сайта.

Скачали: 89 раз(а)