Alias

Встречайте: «Alias»! Тема для Wordpress. Превосходная тема категории "Премиум" для ценителей лучшего качества.

Используемая верстка в два столбца дает возможность разместить самую важную информацию таким образом, что читатель сразу обратит на нее внимание. В наше время ключевым требованием, которое предъявляется к сайту, является его юзабилити. Расположение сайдбара справа позволит обратить внимание читателя именно на контент сайта.

Какие же функции реализованы в этой теме:

  • Кнопки социальных сетей, добавленные в тему нужны не только владельцу сайта, но и посетителям, т.к. позволят им в удобной для них форме добавить ссылку на понравившуюся им статью в тот социальный сервис, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
  • Тема включает в себя дополнение для социальных закладок, что очень важно для WordPress. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке на каждой страничке сайта. Дополнение имеет очень гибкие настойки, встроенных сервисов закладок, которые плавают сбоку страницы. На сайте такой сервис может работать на его продвижение, поскольку одним кликом, понравившейся контент можно отправить на различные социальные сервисы.
  • Собственная, втроенная панель настройками обеспечивает гибкость и делает работу более удобной.
  • Поддержка меню drop-down, реализованного на menumatic, делает интернет проект более современным.
  • Качественный веб-сайт немыслим без фотоматериала, картинок и изображений. Добавляйте на сайт фото, картинки и изображения с помощью встроенной в шаблон поддержки фотогалерей.

Скачали: 406 раз(а)