iRobot

К вашему вниманию: качественная тема для Wordpress «iRobot»! Замечательная тема категории премиум для любителей максимального качества. Эта современная тема изготовлена известной студией ThemePix, заслужившей свое признание благодаря высочайшему качеству своего дизайна.

Какие возможности предложены в данной теме:

  • Поддержка меню drop-down, реализованного на menumatic, сделает сайт ещё более привлекательным в глазах пользователя.
  • Встроенная поддержка фотогалерей - вы можете легко добавлять на сайт изображения, фотоснимки и картинки и обрабатывать их.
  • Авторы постарались сделать работу с сайтом комфортной, легкой и ненапрягающей, добавив новые меню административный раздел.
  • Кнопки социальных сетей, которые есть в этом шаблоне необходимы не только продвижению сайта, но и посетителям (читателям), так как позволят им в удобной для них форме добавить ссылку на понравившуюся им статью в ту социальную сеть, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.

Содержит 2 столбца. Данная разметка сайта характеризуется простотой, имеет 2 колонки, где публикуется основная (текст для посетителя) и дополнительная информация (в виде рекламы, комментариев, ссылок). В настоящее время приоритетным требованием, предъявляемым к сайту, является его юзабельность. В шаблоне имеется правосторонний Sidebar. Такое расположение боковой панели дает возможность посетителю первым делом прочитать содержимое сайта.

Скачали: 571 раз(а)