onBusiness

Встречайте: великолепная тема для Wordpress «onBusiness»! Этот бесплатный шаблон не привязан к конкретной теме, иными словами, его можно использовать для изготовления самых разных сайтов либо блогов. С профессионально подобранной графикой и удобным интерфейсом, шаблон обеспечит полную читабельность содержимого сайта.

Использована 2-х колоночная верстка. Эта схема сайта отличается простотой, имеет 2 колонки, где размещается основная (текстовая информация для пользователя) и дополнительная информация (в виде рекламы, RSS, ссылок). В настоящее время важным требованием, которое предъявляется к сайту, является его юзабельность. В шаблоне есть правосторонний Sidebar. Подобное расположение боковой панели дает возможность читателю сначала изучить содержимое сайта.

В данной теме предложены такие возможности:

  • Разработанные для этого шаблона и встроенные в него кнопки соцсетей, позволят посетителям сайта быстро обмениваться ссылками на как на весь сайт, так и на отдельные посты между собой в социальных сетях и сервисах.
  • Авторы постарались сделать установку и настройку быстрой, удобной и приятной, добавив новые меню административный раздел.
  • Поддержка выпадающего меню menumatic, сделает любой сайт ещё более привлекательным в глазах пользователя.
  • Сайт - не сайт без картинок, фотоматериала и изображений. Добавляйте на сайт изображения, фотографии и картинки с помощью встроенного в шаблон модуля поддержки фотогалерей.

Скачали: 275 раз(а)