LondonNight

«LondonNight» - это превосходная тема для тех, кто хотел бы изготовить свой уникальный сайт. Во время отпусков, когда значительной популярностью пользуются сайты туристической тематики, ваш красивый сайт, выполненный на этом шаблоне, будет весьма полезен многочисленной аудитории отправляющихся на отдых. Как всегда команда ThemePix поработала от души - эта тема отличается высочайшим качеством и элегантным стилем.

Какие опции имеются в этой теме:

  • Кнопки социальных сетей, добавленные в тему нужны не только владельцу сайта, но и посетителям, т.к. позволят им в удобной для них форме добавить ссылку на понравившуюся им статью в ту социальную сеть, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
  • Задать все переметры и управлять опциями можно в имеющемся новом меню в панели администратора.
  • Поддержка меню drop-down, реализованного на menumatic, делает интернет проект ещё более привлекательным в глазах пользователя.
  • Добавляйте на сайт картинки, фотографии и изображения с помощью встроенной поддержки фотогалерей.

Используемая верстка в 2 колонки дает возможность разместить основную информацию таким образом, что пользователь сразу обратит на нее внимание. Сегодня юзабилити сайта - это важнейшее требование, которое предъявляется к ресурсу. В шаблоне есть сайдбар справа. Данное расположение боковой панели дает возможность посетителю первым делом изучить основную информацию сайта.

Скачали: 192 раз(а)