Slaffistica Classic

«Slaffistica Classic» - это современная тема для Wordpress. Чем хорош минимализм в дизайне шаблонов? Не перегружает читателя посторонними элементами оформления, не раздражает и не отвлекает от полезной информации сайта.

Содержит две колонки. Эта структура сайта наиболее популярна и распространена, имеет 2 колонки: основную, где публикуется контент для посетителя и дополнительную, содержащую рекламу, комментарии, RSS и тому подобное. Безусловно, контенту на сайте, чаще всего, отводится главная роль, но стоит помнить, что веб-ресурс должен быть еще и привлекательным, чего можно добиться лишь благодаря правильному подбору палитры оттенков. Авторы постарались наиболее удачно подобрать цвета, взяв сочетание светлых оттенков. В настоящее время важным требованием, которое предъявляется к сайту, является его юзабилити. Правосторонний Sidebar примечателен тем, что дает возможность пользователю сконцентрировать свое внимание на основной информации сайта.

В данной теме предлагаются такие опции:

  • Интегрированная панель управления опциями значительно расширяет возможности и добавляет удобство работы.
  • При помощи файлов.po и.mo, удалось получить качественную русификацию шаблона, таким образом после обновлений файлов шаблона и встроенных плагинов процедуру русификации не нужно будет повторять.
  • Поддерживается интернет-сервис сохранения изображений flickr.com, достаточно распостраненный последнее время.

Скачали: 65 раз(а)