9Blue

Не знаете, как сделать дизайн своего сайта эксклюзивным? Отличная тема для Wordpress - «9Blue»! Данный шаблон подойдет для создания сайта на любую тему. Красивый стиль, замечательная графика и простой интерфейс позволят не отвлекаясь на детали оформления, сконцентрироваться непосредственно на содержимом ресурса. Универсальность - приоритетное достоинство этого готового шаблона.

Верстка осуществлена в две колонки. Подобная модель сайта отличается простотой, имеет две колонки, где размещается основная (текст для читателя) и дополнительная информация (в виде рекламы, комментариев, RSS ). Сегодня юзабилити сайта - это важнейшее требование, предъявляемое к ресурсу. В шаблоне имеется сайдбар справа. Подобное расположение боковой панели дает возможность посетителю сначала изучить текстовую информацию сайта.

Какие же функции реализованы в этой теме:

  • Интегрированная панель управления параметрами раздвигает рамки администрирования и делает очень удобной работу с сайтом.
  • Сформировать навигацию по страницам на сайте вы сможете благодаря предусмотренной в шаблоне поддержке wp_pagenavi, вам нужно только лишь установить соответствующий плагин.

Скачали: 179 раз(а)