Home Repair 1

Для тех, кто желает построить свой уникальный сайт, мы предлагаем превосходную тему для Wordpress - «Home Repair 1». Красивый и удобный шаблон поможет изготовить качественный сайт на строительную тематику. Сайт, сделанный на этом шаблоне - это превосходный способ заявить о своей компании и о своих услугах!

Использована верстка в 2-е колонки. Если основной упор нужно сделать на текстовое содержимое, двухколоночная верстка является оптимальной. Юзабилити сайта в наше время имеет важное значение. Если сайт для вас - это одно из маркетинговых средств рекламы, левосторонний сайдбар - наиболее удобный выбор. При открытии сайта, первое, что увидит пользователь - это рекламная информация.

Какие возможности есть в этой теме:

  • Управление настройками осуществляется во встроенном новом меню административной панели.
  • С применением файлов.mo и.po, удалось получить качественный русскоязычный перевод шаблона, благодаря этому после обновления встроенных плагинов и прочих файлов шаблона процедуру русификации не нужно будет повторять.
  • Добавляйте на сайт фотоснимки, картинки и изображения с помощью встроенной поддержки галерей изображений.
  • В шаблоне есть функция размещения превью к статьям.
  • Крайне неудобно длинную запись прокручивать, гораздо удобнее, когда запись разделена на несколько частей. В шаблоне есть своя качественная функция постраничного деления постов.

Скачали: 938 раз(а)