GamesRoom

Автор темы - компания ThemePix. Как и другие разработки компании, данная тема обладает высочайшим качеством и изящным стилем. «GamesRoom» - это современная тема для Wordpress. Креативный дизайн сайта будет интересен поклонникам компьютерных игр, а удобный интерфейс поможет им свободно сориентироваться среди предложенной информации. Прекрасный вариант для сайта с обзорами игр или для ресурса с on-line играми.

Какие же возможности доступны в этой теме:

  • Тонкую настройку можно выполнить в имеющемся дополнительном меню в админцентре.
  • Кнопки социальных сетей, которые есть в этом шаблоне нужны не только владельцу сайта, но и посетителям, так как помогут с удобством добавить ссылку на понравившуюся им статью в ту социальную сеть, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
  • Поддержка выпадающего меню, реализованного на menumatic, делает любой сайт ещё более привлекательным в глазах пользователя.
  • Встроенная поддержка галерей изображений - вы сможете быстро добавлять на сайт изображения, фотографии и картинки и обрабатывать их.

Использована верстка в 2 колонки. Такая схема сайта отличается простотой, имеет 2 столбца, где размещается основная (текст для читателя) и дополнительная информация ( реклама, ссылки, RSS и др). При изготовлении сайта особое внимание уделяется его юзабилити. Если для вас важно обратить внимание пользователя на основное содержимое сайта, сайдбар справа ненавязчиво решит эту задачу.

Скачали: 265 раз(а)