Running

Для тех, кто хочет изготовить сайт с неординарным дизайном, мы предлагаем чудесную тему для Wordpress - «Running». Ваш сайт, безусловно, придется по вкусу фанатам активного образа жизни и спорта. Данный профессиональный шаблон, выполненный по принципу минимализма, в полном соответствии теме спорта, прекрасно подойдет для создания сайта спортивного клуба, фитнес-центра либо какого-то конкретного вида спорта.

Благодаря широко распространенной верстке в 2 столбца, основная информация размещается таким образом, что читатель сразу обращает на нее внимание. Конечно, контенту на сайте, в большинстве своем, отводится важнейшая роль, тем не менее не нужно забывать, что ресурс должен быть красивым, чего можно добиться исключительно благодаря грамотному подбору цветовой гаммы. При разработке шаблона разработчики подобрали самые оптимальные для данной темы тона: синие и коричневые. Цели создания сайта влияют на выбор сайдбара. Если сайт для вас - это один из рычагов рекламы и маркетингового продвижения, Sidebar слева - самый удобный вариант. При открытии сайта, первое, что предстанет перед глазами человека - это блок с вашей рекламой.

Какие возможности предлагаются в этой теме:

  • Шаблон русифицирован с помощью файлов.mo,.po, таким образом после обновления файлов шаблона и встроенных плагинов русификацию не нужно будет повторять.
  • Организовать постраничную навигацию на сайте можно с помощью имеющейся в шаблоне поддержки wp_pagenavi, вы должны будете лишь установить соответствующий плагин.

Скачали: 90 раз(а)