iPadPress

Встречайте: прекрасная тема для Wordpress «iPadPress»! Данный шаблон великолепно подходит для создания сайта в сфере торговли, ремонта, обслуживания техники и цифровых технологий. На шаблоне можно сделать сайт о электронике и технике, блог. Поскольку прогресс движется вперед, и технологии непрерывно меняются, простота, и одновременно динамичность и функциональность стиля шаблона помогут оставаться вашему сайту актуальным и современным.

В этой теме предлагаются следующие опции:

  • Дополнительное меню управления настройками обеспечивает гибкость и делает очень удобной работу с сайтом.
  • Кнопки социальных сетей, добавленные в тему необходимы не только продвижению сайта, но и посетителям, так как позволят им в удобной для них форме добавить ссылку на понравившуюся им статью в тот социальный сервис, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
  • Тема включает в себя дополнение для социальных закладок, что очень важно для WordPress. Кнопки отражаются в виде боковой панели на каждой страничке сайта. Данное решение имеет гибкие настойки, встроенных сервисов закладок, которые плавают сбоку страницы. На сайте такой сервис обязательно будет работать на его продвижение, поскольку любую статью со своего ресурса одним нажатием кнопки, вы можете отправить на различные социальные сервисы.
  • Поддержка выпадающего меню, реализованного на menumatic, сделает сайт более удобным для посетителей.
  • Встроенный модуль поддержки галерей изображений поможет легко добавлять на сайт картинки, изображения и фотоснимки с возможностью их дальнейшей настройки.

Верстка - в в две колонки. Такая схема сайта отличается простотой, имеет два столбца, где публикуется основная (контент для пользователя) и дополнительная информация (в форме RSS, ссылок, комментариев ). Сегодня юзабельность сайта - это важнейшее требование, предъявляемое к ресурсу. В шаблоне имеется правосторонний Sidebar. Данное расположение боковой колонки дает возможность пользователю первым делом изучить контент сайта.

Скачали: 133 раз(а)