Blogwave 4 цвет.схемы

Встречайте: превосходная тема для Wordpress «Blogwave 4 цвет.схемы»! Универсальность - важное достоинство данного готового шаблона. Привлекательный стиль, отличная графика и юзабельный интерфейс дадут возможность не отвлекаясь на детали оформления, сконцентрировать внимание непосредственно на информации ресурса. На данном шаблоне можно изготовить сайт, личный блог любой тематики.

Верстка произведена в две колонки. Если основной упор делается на текстовое содержимое, эта схема является оптимальной. Понятное дело, контенту на сайте, в основном, отводится приоритетная роль, но не следует забывать, что ресурс должен иметь привлекательный вид, чего можно добиться лишь благодаря умелому подбору цветовой гаммы. Отличный дизайн этого шаблона - ни что другое, как грамотное сочетание оттенков: голубые, красные, зелёные, оранжевые. В наши дни юзабилити сайта - это важнейшее требование, предъявляемое к ресурсу. Sidebar, расположенный справа, позволит пользователю сначала просмотреть самую главную информацию сайта.

Какие же функции реализованы в этой теме:

  • Добиться простоты настройки позволило свое, интегрированное в панель меню.
  • Сформировать на сайте навигацию по страницам можно при помощи встроенной в шаблон поддержки wp_pagenavi, вам нужно лишь установить нужный плагин.

Скачали: 1792 раз(а)