Fitness Two

Не знаете, как сделать свой сайт роскошным? «Fitness Two» - отличная тема Wordpress к Вашему вниманию! Этот грамотный шаблон, сделанный по принципу минимализма, в абсолютном соответствии спортивной теме, прекрасно подойдет для создания сайта спортивного клуба, фитнесс зала или ресурса о каком-то определенном виде спорта. Поклонникам спорта и активного образа жизни Ваш сайт обязательно придется по душе.

Используется 3-х колоночная верстка, что поможет эффективно разместить на сайте меню, текстовое содержимое и дополнительные материалы. Важнейшее достоинство - это обширность информации, которую можно удачно показать. Конечно, контенту на сайте, чаще всего, отводится главная роль, но надо помнить, что сайт должен быть еще и привлекательным, этого можно добиться только благодаря грамотному подбору палитры оттенков. Шаблон отличается особенным шармом и великолепным стилем, чего удалось добиться правильным подбором оттенков: розовые и синие. Юзабилити - это то, на что необходимо обратить большое внимание. Две колонки Sidebar - справа и слева, дают возможность разместить по центру ключевую информацию, и таким образом акцентировать внимание читателя непосредственно на самом важном, а также эффективно упорядочить рекламную и другую информацию.

Какие функции имеются в данной теме:

  • Шаблон переведен на русский с применением файлов.po,.mo, таким образом после обновления встроенных плагинов и различных других файлов шаблона процедуру русификации не нужно будет повторять.
  • Тонкую настройку можно выполнить в дополнительном меню в панели администратора.

Скачали: 162 раз(а)