VideoScene

Не знаете, как сделать свой сайт неординарным? Отборная тема для Wordpress - «VideoScene»! Захватывающий сюжет, непредсказуемый финал - это гарантия успеха любого фильма. Особая тематика вашего сайта будет профессионально раскрыта на этом шаблоне в WordPress. Это превосходный шаблон для сайта о кино, новостях киноиндустрии и актерах.

Трехколоночная верстка поможет эффективно поместить текстовую часть, меню и дополнительные сведения. Данная система позволяет удачно разместить рекламную и текстовую информацию. Юзабилити - это то качество, которому надо уделить большое внимание. Расположенные справа и слева колонки сайдбара помогают решить две важные задачи: разместить контент в центре, и таким образом привлечь внимание посетителя именно к самому важному, и качественно "разложить по полочкам" ссылки и рекламу.

Чем же может "похвастаться" данная тема:

  • Управление настройками осуществляется в имеющемся новом меню административной панели.
  • Поддержка меню drop-down, реализованного на menumatic, делает сайт более современным.
  • Встроенная поддержка фотогалерей - вы сможете легко и просто добавлять на сайт изображения, фотографии и картинки и обрабатывать их.
  • Сделать на сайте навигацию по страницам можно при помощи предусмотренной в шаблоне поддержки wp_pagenavi, вы должны будете только лишь установить нужный плагин.

Скачали: 540 раз(а)