HighLightKey

К вашему вниманию: отличная тема для Wordpress «HighLightKey»! Цветы и садоводство - это полезное, занятное, чрезвычайно популярное увлечение. Этот шаблон Wordpress сможет помочь сделать сайт посвященный этой теме.

Чем же может "похвастаться" эта тема:

  • Дополнительное меню управления параметрами обеспечивает гибкость и делает очень удобной работу с сайтом.
  • С помощью файлов.mo,.po, удалось добиться грамотной русификации, благодаря этому после обновлений встроенных плагинов и прочих файлов шаблона процедуру перевода не нужно будет повторять.

Используется трехколоночная верстка. Самая большая колонка может быть использована для текстового содержимого, а остальные две колонки отдаются для размещения дополнительной информации. Ключевое преимущество - это обширность информации, которую можно хорошо продемонстрировать. Говоря про качество сайта, не нужно забывать и про цветовое оформление ресурса, поскольку цветовая гамма, как и качественный контент, влияет на отношение посетителя к ресурсу. Для темы этого шаблона мастера подобрали яркую, разноцветную палитру. В наши дни ключевым требованием, которое предъявляется к сайту, является его юзабилити. В шаблоне имеется сайдбар справа. Это расположение боковой панели дает возможность гостю сайта первым делом прочитать основную информацию сайта.

Скачали: 443 раз(а)