AndroidApps

Как всегда команда ThemePix поработала на все 100% - эта тема отличается высоким качеством и элегантным дизайном. К вашему вниманию: «AndroidApps»! Тема для Wordpress. Строгий, современный дизайн шаблона решит проблему изготовления интернет-магазинов сотовых телефонов, компьютерной и другой техники, связанной с прогрессивными технологиями. Так как прогресс не стоит на одном месте, а технологии непрерывно меняются, простота, и одновременно динамичность и функциональность дизайна шаблона помогут быть вашему сайту всегда современным и актуальным.

Использована верстка в три колонки, что позволяет эффективно разместить меню, контент и дополнительную информацию. Важное достоинство - это возможность достойно опубликовать для пользователя самую важную информацию. Юзабилити - это то, на что нужно обратить большое внимание. Расположенные колонки Sidebar слева и справа помогут разместить по центру ключевую информацию, и таким образом сконцентрировать внимание читателя непосредственно на самом важном, а также рационально "разложить по полочкам" рекламную и другую информацию.

Какие же возможности реализованы в этой теме:

  • Поддержка меню drop-down menumatic, делает сайт ещё более привлекательным в глазах пользователя.
  • Встроенный компонент поддержки фотогалерей - вы можете легко и быстро добавлять на сайт изображения, фотоснимки и картинки и обрабатывать их.
  • Авторы постарались сделать работу с сайтом быстрой, удобной и ненапрягающей, добавив новые меню административный раздел.
  • Красивые кнопки соцсетей, позволят посетителям сайта обмениваться ссылками на как на весь сайт, так и на отдельные посты между собой в социальных сетях и сервисах.

Скачали: 383 раз(а)