Fiono

Мы рады представить новую тему для Wordpress - «Fiono»! Цветы и садоводство - это полезное, приятное, очень распостраненное хобби, а для некоторых и профессиональное занятие. Этот шаблон Wordpress поможет сделать сайт посвященный этой теме.

Верстка в три столбца дает возможность умело поместить все меню, контент и дополнительные сведения. Главное достоинство - возможность очень удачного размещения рекламной и текстовой информации. Разумеется, контенту веб-сайта, в основном, отводится ведущая роль, однако стоит помнить, что веб-ресурс должен быть красивым, этого можно добиться лишь благодаря грамотному подбору палитры оттенков. Замечательный стиль этого шаблона - ни что другое, как эффективное сочетание оттенков: серые и красные. Юзабилити - это то качество, на которое нужно обратить особое внимание. Расположенные колонки Sidebar справа и слева помогают разместить по центру текстовую информацию, и таким образом сконцентрировать внимание читателя именно на самом важном, а также разумно упорядочить дополнительную информацию.

Чем же может "похвастаться" данная тема:

  • Встроенная поддержка галерей изображений позволит легко добавлять на сайт картинки, изображения и фото с возможностью их последующей настройки.
  • Сделать на сайте постраничную навигацию вы можете благодаря встроенной в шаблоне поддержке wp_pagenavi, вы должны будете только лишь установить плагин.
  • Программисты сделали работу с сайтом быстрой, удобной и ненапрягающей, встроив собственное меню в панель управления.
  • Иконки и скрипты социальных сетей легко настраиваются при помощи специальных возможностей темы.

Скачали: 256 раз(а)