Tropical Dream

Не знаете, как сделать свой сайт эксклюзивным? Мы предлагаем Вам великолепную тему для Wordpress - «Tropical Dream»! Сочные краски - это то, что ожидает от своего отпуска любой турист. То же вам гарантирует шаблон сайта для WP. Профессионально созданный в данном шаблоне, стильный и функциональный, ваш сайт будет интересен не только для поисковых машин, но и для широчайшей аудитории целевых пользователей.

В этой теме предлагаются следующие опции:

  • Шаблон русифицирован с применением файлов.mo и.po, благодаря этому после обновлений встроенных плагинов и прочих файлов шаблона русификацию не нужно будет повторять.
  • Есть меню в интерфейсе администратора, для более широкой настройки.
  • Встроенная поддержка фотогалерей - вы можете быстро добавлять на сайт фотоснимки, картинки и изображения и обрабатывать их.
  • Для того, чтобы опубликовать миниатюры страниц, не нужно менять что-то в шаблоне, так как в нем уже предусмотрена поддержка post-thumbnails.
  • В шаблон встроен довольно удобный вариант функции wp_link_pages, которая делит на страницы длинные по объему записи.

Использована двухколоночная верстка. Такая верстка сайта характеризуется простотой, имеет 2 столбца, где публикуется основная (текст для посетителя) и дополнительная информация ( ссылки, комментарии, реклама и т.п). Понятное дело, в большинстве своем, на сайте приоритетная роль отводится контенту, тем не менее нужно помнить, что сайт должен иметь привлекательный вид, этого можно добиться только благодаря грамотному подбору цветовой гаммы. Замечательный дизайн этого шаблона - ни что другое, как умелое сочетание оттенков: голубые, синие, жёлтые, красные. Если для вас сайт - это одно из средств рекламы и маркетингового продвижения, сайдбар слева - самый удобный вариант.

Скачали: 269 раз(а)