Business Idea

Хотите сделать свой сайт запоминающимся? «Business Idea» - отборная тема Wordpress для Вас! Если вы искали бесплатный шаблон WordPress для сайта о финансах и бизнесе, то вы его уже нашли!

Какие же опции доступны в этой теме:

  • Грамотный перевод шаблона на русский язык с использованием файлов.mo,.po, благодаря чему обновив шаблон, не придется его заново переводить.
  • Собственная, втроенная панель опциями раздвигает рамки администрирования и делает работу более удобной.

Трехколоночная верстка дает возможность умело расположить на сайте контент, меню и дополнительную информацию. Эта система дает возможность эффективного размещения текстовой и рекламной информации. Разумеется, контенту сайта, чаще всего, отводится ключевая роль, тем не менее не стоит забывать, что ресурс должен иметь привлекательный вид, этого можно добиться только благодаря грамотному подбору цветовой палитры. Шаблон отличается особым шармом и великолепным стилем, этого удалось добиться правильным подбором оттенков: голубые и синие. Юзабельность - это то, на что необходимо обратить большое внимание. Расположенные слева и справа колонки Sidebar помогают решить две важные задачи: рационально упорядочить ссылки и рекламу, и разместить по центру основную информацию, и таким образом сконцентрировать внимание пользователя непосредственно на самом важном.

Скачали: 655 раз(а)