Feed Me, Seymour

Задумались над тем, как сделать свой сайт особым? Совремнная тема для Wordpress - «Feed Me, Seymour»! Данный шаблон подходит для создания сайта любой тематики. Универсальность - важнейшее преимущество данного бесплатного шаблона. Замечательная графика, приятный дизайн и удобный интерфейс позволят не отвлекаясь на само оформление, сконцентрироваться на содержании ресурса.

Верстка в 3-и столбца поможет рационально разместить меню, контент и дополнительную информацию. Основное преимущество - обеспечивает массу возможностей для размещения рекламной и текстовой информации. Конечно, как правило, на сайте главная роль отводится текстовой информации, однако не стоит забывать, что веб-ресурс должен иметь привлекательный вид, чего можно добиться исключительно благодаря грамотному подбору палитры цветов. Шаблон имеет уникальный стиль и особенный шарм, благодаря сочетанию оттенков: голубые, жёлтые, оранжевые. Успешная работа любого ресурса в интернете зависит не только от качественного наполнения контентом, но и от того, красиво ли выглядит ресурс. По этой причине цветовая палитра сайта играет не менее важную роль, чем информация либо движок сайта. Шаблон отличается особым шармом и великолепным стилем, чего мастера смогли достигнуть сочетанием светлых оттенков. Юзабилити - это то качество, на которое надо обратить огромное внимание. Расположенные колонки Sidebar справа и слева помогают разместить по центру основное содержимое, и таким образом привлечь внимание читателя непосредственно к самому важному.

Чем же может "похвастаться" эта тема:

  • При помощи файлов.po,.mo, удалось добиться качественного перевода шаблона на русский язык, поэтому после обновлений встроенных плагинов и других файлов шаблона процедуру перевода не придется повторять.
  • Есть свое меню опций в интерфейсе администратора, для более широкой настройки.
  • Для того, чтобы опубликовать миниатюры постов, не придется что-то менять в шаблоне, так как в нем уже имеется поддержка post-thumbnails.

Скачали: 397 раз(а)