Spa Heaven

«Spa Heaven» - это отличная тема для Wordpress. Простой и строгий стиль шаблона позволяет сделать сайт о здоровье, красоте и медицине. Спокойные, ровные цвета шаблона и сделанная в соответствии с медицинской тематикой шапка - это как раз то, что необходимо для будущего сайта.Сайт, созданный на этом шаблоне, привлечет всех, кто следит о своем здоровье.

Трехколоночная верстка дает возможность умело расположить контент, меню и дополнительные сведения. Такая структура позволяет наглядно разместить рекламную и текстовую информацию. Безусловно, в большинстве случаев, на сайте важная роль отводится текстовой информации, но при этом не следует забывать, что веб-ресурс должен быть еще и привлекательным, чего можно добиться только благодаря эффективному подбору палитры цветов. Прекрасный дизайн этого шаблона - ни что другое, как качественно подобранное сочетание оттенков: коричневые и оранжевые. Юзабельность - это то свойство, которому стоит уделить пристальное внимание. Две колонки Sidebar - слева и справа помогают решить две важные задачи: эффективно "разложить по полочкам" рекламу и ссылки, и разместить по центру основное содержимое, и тем самым привлечь внимание гостя сайта непосредственно к самому важному.

Какие опции предлагаются в данной теме:

  • Посредством файлов.mo и.po, удалось достичь качественного перевода шаблона на русский язык, поэтому после обновлений встроенных плагинов и различных других файлов шаблона процедуру русификации не придется повторять.
  • Тонкую настройку можно выполнить в имеющемся новом меню в админцентре.

Скачали: 274 раз(а)