Bodybuilding theme

«Bodybuilding theme» - это превосходная тема для Wordpress. Ваш сайт, бесспорно, придется по вкусу поклонникам активного образа жизни и спорта. Данный бесплатный шаблон, сделанный по принципу минимализма, в абсолютном соответствии теме спорта, замечательно подойдет для изготовления сайта фитнесс зала, спортивного клуба либо какого-то отдельного вида спорта.

Какие возможности есть в данной теме:

  • Дополнительное меню управления опциями обеспечивает гибкость и делает очень удобной работу с сайтом.
  • С помощью файлов.po и.mo, удалось добиться грамотной русификации, таким образом после обновлений встроенных плагинов и прочих файлов шаблона процедуру русификации не придется повторять.

Применена верстка в три столбца. Самая широкая колонка может использоваться для размещения контента, а остальные две колонки - для рекламы, ссылок, анонсов и остального. Главное достоинство - дает массу возможностей для размещения текстовой и рекламной информации. Создавая качественный веб-сайт, не нужно забывать и про цветовую палитру ресурса, потому как гамма цветов, как и качественный контент, влияет на восприятие ресурса человеком. При изготовлении шаблона были подобраны самые оптимальные для данной темы тона: серые и коричневые. Юзабельность - это то, на что нужно обратить огромное внимание. Расположенные колонки Sidebar слева и справа позволяют разместить контент в центре, и тем самым акцентировать внимание пользователя именно на самом важном.

Скачали: 382 раз(а)