Groove Blue

«Groove Blue» - это превосходная тема для тех, кто желает создать свой уникальный сайт. Красивый стиль, великолепная графика и удобный интерфейс дадут возможность не отвлекаясь на само оформление, сосредоточиться на информации ресурса. Универсальность - главный плюс данного бесплатного шаблона. Данный шаблон подходит для изготовления сайта на любую тему.

В этой теме предлагаются такие возможности:

  • Кнопки социальных сетей, добавленные в тему необходимы не только продвижению сайта, но и посетителям (читателям), так как позволят им в удобной для них форме добавить ссылку на понравившуюся им статью в тот социальный сервис, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок, что очень важно для WordPress. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке в любой статье сайта. Дополнение имеет очень гибкие настойки, встроенных сервисов закладок, которые должны показываться в окошке. На сайте такой сервис может работать на его продвижение, поскольку любую статью со своего ресурса одним нажатием кнопки, вы можете отправить на различные социальные сервисы.
  • Тонкую настройку можно выполнить в дополнительном меню в панели администратора.
  • Можно использовать (встроенная возможность) динамические меню. Такая забота о пользователях показывает, что проект реализован с использованием последних web-технологий.

Трехколоночная верстка поможет толково поместить меню, контент и дополнительные материалы. Важнейшее преимущество - это возможность удачно продемонстрировать гостю самую важную информацию. Сегодня юзабилити сайта - это самое важное требование, предъявляемое к ресурсу. Расположение Sidebar справа дает возможность человеку первым делом прочитать содержимое сайта.

Скачали: 341 раз(а)