Bistro

Для тех, кто желает создать сайт с неповторимым дизайном, мы предлагаем «Bistro» - качественную тему для Wordpress. Аппетитный и нежный, хорошо пропеченный вид этой темы приглянется поэтам кухни, которые будут посещать ваш сайт.

В этой теме есть следующие функции:

  • Использованы файлы локализации.mo и.po, благодаря чему удалось добиться грамотной русификации.
  • Анимированная панель со встроенной навигацией, так скажем карусель, реализованная в шаблоне, поможет разместить немало информации на четко отделенном и ограниченном участке пространства страницы, а также сделает страницу вашего сайта необычной и интересной.
  • Добиться простоты настройки позволило новое встроенное в адинистративную часть меню.

Применена трехколоночная верстка, это позволяет умело разместить меню, текстовую часть и дополнительную информацию. Главное достоинство - возможность результативного размещения рекламной и текстовой информации. Разумеется, как правило, на сайте приоритетная роль отводится текстовой информации, тем не менее стоит помнить, что веб-ресурс должен иметь привлекательный вид, чего можно добиться исключительно благодаря эффективному подбору палитры цветов. В данной теме авторы применили следующие основные оттенки: коричневые и оранжевые. В наши дни важнейшим требованием, которое предъявляется к сайту, является его юзабилити. В шаблоне имеется сайдбар справа. Такое расположение боковой панели позволит обратить внимание пользователя именно на содержимое сайта.

Скачали: 189 раз(а)