Yoko

Встречайте: качественная тема для Wordpress «Yoko»! Многие из нас мечтают отдохнуть за городом на природе после трудовых будней. Данный шаблон - для истинных путешественников и любителей живописнейших уголков природы. Не имеет значения, какого характера будет ваш ресурс - страничка, сайт либо блог, изготовленный на данном шаблоне, привлечет качеством, простотой и удобством.

Трехколоночная верстка позволяет эффективно расположить на сайте контент, меню и дополнительную информацию. Такая система позволяет наглядно разместить рекламную и текстовую информацию. Конечно, в большинстве случаев, при изготовлении сайта важнейшая роль отводится контенту, но при этом надо помнить, что сайт должен быть красивым, этого можно добиться только благодаря грамотному подбору палитры цветов. В этом шаблоне авторы использовали следующие основные оттенки: голубые и серые. Сегодня важным требованием, предъявляемым к сайту, является его юзабельность. В шаблоне есть сайдбар справа. Подобное расположение боковой панели позволит обратить внимание читателя именно на контент сайта.

В данной теме предлагаются следующие возможности:

  • Шаблон русифицирован с применением файлов.po и.mo, благодаря этому после обновлений файлов шаблона и встроенных плагинов процедуру перевода не нужно будет повторять.
  • Управление настройками осуществляется во встроенном дополнительном меню административной панели.
  • Встроенный компонент поддержки галерей изображений - вы получите возможность легко и быстро добавлять на сайт фотоснимки, картинки и изображения и обрабатывать их.
  • Для того, чтобы вывести миниатюры статей, не придется что-либо менять в шаблоне, поскольку в нем уже встроена поддержка post-thumbnails.

Скачали: 1077 раз(а)