Black Sapphire

«Black Sapphire» - это отличная тема для Wordpress. Привлекательный стиль, прекрасная графика и понятный интерфейс дадут возможность не отвлекаясь на особенности оформления, сконцентрироваться непосредственно на содержимом интернет-ресурса. Универсальность - главное достоинство этого готового шаблона. Данный шаблон подходит для создания сайта на любую тему.

Использована верстка в 3 колонки, что позволяет эффективно расположить меню, текстовое содержимое и дополнительные материалы. Основное достоинство - возможность эффективного размещения рекламной и текстовой информации. Конечно, контенту на сайте, в основном, отводится главная роль, тем не менее не нужно забывать, что сайт должен быть красивым, чего можно добиться только лишь благодаря эффективному подбору палитры цветов. Шаблон отличается особенным шармом и индивидуальным стилем, благодаря сочетанию темных оттенков. При изготовлении сайта особое внимание должно уделяться его юзабилити. Sidebar справа дает возможность пользователю сконцентрироваться на основной информации сайта.

В данной теме предлагаются следующие функции:

  • Создать навигацию по страницам на сайте вы можете с помощью встроенной в шаблоне поддержки wp_pagenavi, вам нужно всего лишь установить нужный плагин.
  • В шаблоне есть поддержка сервиса микроблогинга Twitter. Сейчас он в моде и несомненно является очень серьезным источником трафика и популяризации вашего сайта.

Скачали: 94 раз(а)