Benz

Задались вопросом, как сделать дизайн своего сайта неординарным? Отличная тема для Wordpress - «Benz»! Стиль, хорошая управляемость, скорость, динамика, плавность линий... Так же, как и достойный байк либо автомобиль, качественно изготовленный сайт должен обладать этими характеристиками. Стиль сайта, созданного на этом шаблоне, станет самым важным преимуществом перед множеством однотипных ресурсов мото-, авто тематики.

Чем же может "похвастаться" эта тема:

  • Качественный перевод шаблона на русский с применением файлов локализации.po и.mo, благодаря этому обновив шаблон, не придется его вновь переводить.
  • Организовать навигацию по страницам на сайте вы можете благодаря встроенной в шаблоне поддержке wp_pagenavi, от вас потребуется только лишь установить соответствующий плагин.

Верстка выполнена в два столбца. Если упор делается на текстовое содержимое, эта модель подходит более всего. В наше время важнейшим требованием, предъявляемым к сайту, становится его юзабельность. Sidebar справа прекрасен тем, что дает возможность пользователю сконцентрироваться на основной информации сайта.

Скачали: 621 раз(а)