Wedding

Представляем Вам роскошную тему для Wordpress - «Wedding»! Романтичный, изысканный, элегантный шаблон - великолепный вариант для сайтов на тему знакомств, отношений и любви. Разработчики хорошо потрудились над изготовлением шаблона - плавные линии сайта, созданного на шаблоне, великолепно передадут нежный романтичный настрой.

Какие функции доступны в данной теме:

  • Профессиональная русификация шаблона с применением файлов.mo и.po, а это означает, что после обновления шаблона не придется его заново переводить.
  • Есть меню в админке, для тонкой настройки.

Верстка в две колонки. Эта схема сайта является самой популярной, имеет 2 колонки: основную, где располагается текстовая информация для пользователя и дополнительную, содержащую рекламу, RSS, ссылки и т.д. Понятное дело, контенту сайта, в большинстве своем, отводится важнейшая роль, однако надо помнить, что ресурс должен быть красивым, чего можно добиться исключительно благодаря эффективному подбору цветовой палитры. В этой теме авторы использовали такие основные оттенки: серые и коричневые. Sidebar слева дает возможность решить главную задачу ресурса - извлечение выгоды от посещений сайта. При загрузке сайта, первое, что предстанет перед глазами человека - это рекламная информация.

Скачали: 140 раз(а)