ProChef

Сделайте интересным дизайн своего сайта! Современная тема для Wordpress - «ProChef»! Аппетитный и нежный, свежеиспеченный дизайн шаблона приглянется поварам и кулинарам, зашедшим на ваш новый сайт.

В данной теме предложены следующие опции:

  • Профессиональная русификация шаблона с применением файлов локализации.mo,.po, благодаря этому после обновления шаблона повторная русификация его не потребуется.
  • Для того, чтобы опубликовать миниатюры статей, не придется что-то менять в шаблоне, ведь в нем уже есть поддержка post-thumbnails.
  • Длинную запись крайне неудобно прокручивать, намного проще и удобней, когда запись поделена на несколько частей (страниц). В шаблоне есть своя удобная функция wp_link_pages.
  • Собственная, втроенная панель параметрами обеспечивает гибкость и делает работу более удобной.

Благодаря популярной верстке в 2 колонки, основная информация располагается так, что читатель сразу обратит на нее внимание. Юзабилити сайта сегодня имеет важное значение. Расположенный слева Sidebar позволит обратить внимание человека не на текстовое содержимое, а непосредственно на рекламу, которая при переходе на сайт будет располагаться слева, и на которой гость сайта в первую очередь будет останавливать взгляд. За счет этого, ориентируя пользователей на рекламный блок, можно достичь коммерческих целей.

Скачали: 540 раз(а)