Rodster

Не знаете, как сделать свой сайт неповторимым? «Rodster» - отборная тема Wordpress для Вас! Не каждому по плечу изготовить действительно профессиональный портал, в котором вся информация будет умело систематизирована и качественно представлена. Портал, созданный на этом качественном шаблоне, обязательно будет полезен Вашим партнерам и клиентам.

Благодаря очень популярной верстке в два столбца, важная информация размещается таким образом, что пользователь сразу обратит на нее внимание. В настоящее время важнейшим требованием, предъявляемым к сайту, является его юзабельность. Sidebar справа позволит пользователю сконцентрироваться на основной информации сайта.

Чем же может "похвастаться" эта тема:

  • Поддержка выпадающего меню menumatic, сделает любой сайт более современным.
  • Сайт - не сайт без картинок, изображений и фотоматериала. Добавляйте на сайт картинки, фото и изображения с помощью встроенной в шаблон поддержки фотогалерей.
  • Дополнительное меню управления настройками обеспечивает гибкость и добавляет удобство работы.
  • Тема имеет возможность встроить значки соц.сетей в контент сайта.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок, что очень важно для WordPress. Кнопки отражаются в виде боковой панели в любой статье сайта. Данное решение имеет гибкие настойки, 290 настроенных сервисов закладок, которые могут быть показаны на боковой панели. На сайте такой сервис может работать на его продвижение, поскольку любую статью со своего ресурса одним нажатием кнопки, вы можете отправить на различные социальные сервисы.

Скачали: 147 раз(а)