My Hobby

Знакомьтесь: новая тема для Wordpress - «My Hobby»! Искали профессиональный шаблон WordPress для сайта о мебели и интерьере? Вы его уже нашли!

В данной теме предлагаются такие опции:

  • Этот шаблон может встроить значки соц.сетей в контент сайта.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок- переработанный AddThis. Кнопки отражаются в виде боковой панели на каждой страничке сайта. Данное решение имеет гибкие настойки, 290 настроенных сервисов закладок, которые могут быть показаны на боковой панели. На сайте такой сервис может работать на его продвижение, поскольку любую статью со своего ресурса одним нажатием кнопки, вы можете отправить на различные социальные сервисы.
  • Собственная, втроенная панель настройками обеспечивает гибкость и делает очень удобной работу с сайтом.
  • Качественный сайт немыслим без картинок, фотоматериала и изображений. Создавайте свои галереи изображений с помощью встроенной в шаблон поддержки галерей.
  • Доступна поддержка wp_pagenavi, которая при установке плагина WP-PageNavi существенно улучшит внешний вид и функциональность системы управления контентом на сайте.

Верстка произведена в 2 столбца. Если упор нужно сделать на контент, эта структура подходит больше всего. Сегодня юзабилити сайта - это важнейшее требование, которое предъявляется к ресурсу. Sidebar, находящийся справа, позволит пользователю сконцентрироваться на основной информации сайта.

Скачали: 118 раз(а)