WebNews

К вашему вниманию: великолепная тема для Wordpress «WebNews»! В стремительной жизни нашего мира новости занимают особенное место. Этот шаблон подходит для изготовления новостных порталов и сайтов журнального типа. Важные новости в совокупности со строгим дизайном сайта, будут интересны широчайшей аудитории пользователей. Великолепная тема от известного производителя качественного дизайна ThemePix.

Чем же может "похвастаться" эта тема:

  • Поддержка выпадающего меню, реализованного на menumatic, делает сайт более современным.
  • Добавляйте на сайт картинки, фото и изображения с помощью встроенного модуля поддержки галерей изображений.
  • Имеется собственное меню опций в интерфейсе администратора, где можно настроить многочисленные опции.
  • Разработанные для этого шаблона и встроенные в него кнопки социальных сетей, помогают обмениваться ссылками на Ваши статьи и сам сайт между собой в социальных сетях и сервисах.

Используется трехколоночная верстка, что позволит эффективно разместить на сайте контент, меню и дополнительную информацию. Данная структура позволяет эффективно разместить рекламную и текстовую информацию. Юзабельность - это то качество, на которое нужно обратить особое внимание. Расположенные колонки сайдбара справа и слева помогают разместить в центре ключевую информацию, и тем самым сконцентрировать внимание посетителя непосредственно на самом важном.

Скачали: 1992 раз(а)